Календарь

Итоги прошедшей выставки “Строим дом”

C 19 по 20 марта 2016 года компания "Протопка.ру" успешно приняла участие в очередной весенней выставке «Строим дом», проходившей в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

На выставке традиционно собирается большинство компаний, работающих в сфере загородного строительства, отопительных систем (печи, камины), строительных материалов и других сопутствующих товарах.

Строим домСтроим дом

Большой популярностью среди посетителей стенда компании пользовалась продукция собственного производства под торговой маркой «ФлюГранд»: уникальная дымоходная система ФлюГранд, каминные и печные дверки, баки для воды, фирменные флюгера! Не меньший интерес вызвали печи и камины от заводов–партнеров – «Ермак», «Мета», «Экокамин», Chazelles, Уральский завод печного оборудования.

Кроме того, в рамках выставки компания «Протопка.ру» представила свое новое производственное направление - печь-камин «ФлюГранд Веста». Камин имеет уникальную рамную конструкцию, отличный дизайн и очень привлекательную цену.

Выставка показала, что несмотря на кризис наши клиенты не оставили мечту создать уют, тепло и радость в своих домах! А мы со своей стороны приложим все усилия, что бы мечта превратилась в реальность.

Всегда рады видеть Вас в своих магазинах и офисах продаж!

С уважением,

команда Протопка.ру!






Написать комментарий